Yana
fialkayana
Yana·Мама сына-младенца

Девчонки! Отдам клексан 0,2 6 шт и гемапаксан 3 шт за шоколадку ))) только Екатеринбург, извините отправлять не буду почтой

Комментарии

lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@zizioz, 😘

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@lady-avto

Нравится Ответить