Ольга
protsko
Ольга·Мама дочки (1 год)

Кривой рог, девочки!!! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно пройти вакцинацию против гриппа?

Комментарии

protsko
Ольга·Мама дочки (1 год)

@veta1 спасибо

Нравится Ответить
veta1
Вета·Мама дочки-младенца

Вчера ездила в доброго дня, в конце месяца будут, но врач сказала, что это уже поздно делать((

Нравится Ответить
protsko
Ольга·Мама дочки (1 год)

@veta1 спасибо буду ждать 🙏

Нравится Ответить
veta1
Вета·Мама дочки-младенца

Тоже в поисках, себе и мужу хочу🙈 если найду, напишу😉

Нравится Ответить
kavina
Кристина Беликова·Мама дочки (1 год)

👂🏻👂🏻

Нравится Ответить