Елена Кошелева
lesya996
Елена Кошелева·В ожидании первенца

Девочки вечер добрый) Скажите , кто нибудь из вас наращивал ресницы перед родами? Как держались ? Все ли было нормально ? А то уже который человек говорит мне , что отвалятся быстро . Мол стресс и гормоны , что думаете? 🤔

Лучший комментарий

mariori
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@lesya996, я мастер по наращиванию, знаю на 100%))) Сейчас , правда не работаю ((

Нравится Ответить
anastasia_abr
Анастасия Абрамович ·Мама сына-младенца

Я наращивала всю беременность но в последний месяц нет

Лежать на спине невозможно и тебе не советую

Лучше потом родишь и сделаешь

Нравится Ответить

Комментарии

irina_vv
IrinaV·В ожидании первенца

@japovelitelnitsa, с этим тоже проблемы,!я тут рискнула и сделала, заплатила 2500, а эффекта ноль((( здесь тоже гормоны играют свою роль!(

Нравится Ответить
anastasia_abr
Анастасия Абрамович ·Мама сына-младенца

Я наращивала всю беременность но в последний месяц нет

Лежать на спине невозможно и тебе не советую

Лучше потом родишь и сделаешь

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@lesya996, Да не за что 😇 😊

Нравится Ответить
lesya996
Елена Кошелева·В ожидании первенца

@mariori, спасибо вам, может и рискну) а может после родов все же сделаю ..

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@lesya996, возможно , сейчас тоже нормально все будет! Но это только пробовать, 100% гарантии никто из мастеров, честных), не даст

Нравится Ответить
lesya996
Елена Кошелева·В ожидании первенца

@mariori, да , в 1 триместре правда ещё) держались хорошо , месяц точно

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@lesya996, вы во время беременности делали хоть раз?

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@lesya996, иногда даже , простите, критические дни влияют на носку, если сделать наращивание во время них )))), а беременность тем более

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@lesya996, я мастер по наращиванию, знаю на 100%))) Сейчас , правда не работаю ((

Нравится Ответить
lesya996
Елена Кошелева·В ожидании первенца

@mariori, ну вот я тоже считаю , что это все играет роль

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@lesya996, Не все зависит от мастера и материалов, многое зависит от вашего гормонального фона. Кто-то в беременность ходить отлично по 1.5-2 месяца, кто-то неделю и меньше .

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·В ожидании первенца

@lesya996, вот и говорю-нет) если только вы их постоянно тереть не будете)

Вот подружка рожала,все было норм) через месяц коррекцию сделала и дальше ходит)

Нравится Ответить
lesya996
Елена Кошелева·В ожидании первенца

@katerina.fox, мастер хороший проверенный , и все в этом роде. Суть вопроса в том, что повлияет ли как то сам процесс родов на длительность носки )

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·В ожидании первенца

Все фигня) наращивайте смело)

Я сделала в 4 месяца и держались 2 месяца.. вот я удивлена была)

Девочка перед родами себе сделала и 3 недели держались) от мастера зависит и от материала)

Нравится Ответить
uralww
Ксения Викторовна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я делать и ресницы и волосы и ногти на реснички сказала мне перед родами пожалуйста получше закрепи чтобы они в агонии непооттлетали😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lesya996
Елена Кошелева·В ожидании первенца

@japovelitelnitsa, даже и не знаю 🤷🏻‍♀️ до Б год наращивала))) всем была довольна. А тут не тот эффект все же будет, я думаю..

Нравится Ответить
japovelitelnitsa
Аленочка Лукьянова·В ожидании первенца

Может сделайте лучше кератин, проблем меньше и ничего не отвалится, только будут красиво завиты и плотнее

Нравится Ответить
alinushkaa
Алина Огородникова·В ожидании первенца

@lesya996, сначала подумала просто наращивание ) а вы к родам

Нравится Ответить
alinochka8961
Алина ·В ожидании первенца

@lesya996, да прям. Ниче у вас не отпадёт))Ресницы нарощенные выпадают только со своими ресницами( при правильной технике наращивания).

Нравится Ответить
alinushkaa
Алина Огородникова·В ожидании первенца

@lesya996, а блин, не так поняла) ну вот фиг знает как они себя после родов поведут) стресс то "внутренний "организм по моему испытывает, точно не ресницы и волосы

Нравится Ответить
lesya996
Елена Кошелева·В ожидании первенца

Волосы это вообще моя больная тема)))) а вот ногти да , стали расти быстрее @alinushkaa,

Нравится Ответить
natashechka185
Наталья·Мама дочки-младенца

Не слушайте никого! Если ресницы начнут выпадать от стресса, то и на голове лысина появится 😄 наводите красоту и вперёд!

Нравится Ответить
alinochka8961
Алина ·В ожидании первенца

Всю беременность наращивала. Все отлично по 1,5мес держится. Сейчас вот только уже больше не буду потому что на спине тяжело лежать мне. Задыхаюсь. После родов теперь.

Нравится Ответить
alinushkaa
Алина Огородникова·В ожидании первенца

@lesya996, я ещё не родила 😀 до б тоже носила месяцами не снимая) это не стресс, а гормоны) у вас сейчас ногти/волосы не растут разве как на дрожжах?

Нравится Ответить
lesya996
Елена Кошелева·В ожидании первенца

@alinushkaa, но не после родов ?? так то у меня всегда хорошо держатся и долго... а тут вот начали говорить что мол от стресса во время родов повыпадают 😂😂

Нравится Ответить
alinushkaa
Алина Огородникова·В ожидании первенца

Сделала 19 сентября, отошли 29( отрастают быстро очень

Нравится Ответить