Марго
margo1311
Марго·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки ❓Посоветуйте пожалуйста медицинский центр в котором хороший педиатр и можно сделать прививки 👀Нам почти 2 года ,а у нас только 5 прививок (одна АКДС🙈)Был отвод от них ,потом переехали -тут педиатр никакой 🔫Куда податься ????Желательно СЖМ ,Военвед или Каменка 🌸🌸🌸Спасибо заранее))))

1

Комментарии

tanyuta555
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@morskayavolna, спасибо!

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама сына (1 год)

@tanyuta555, я вчера звонила,хотела записать я. Написала Вальковой.больше там не работает

Нравится Ответить
tanyuta555
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@morskayavolna, как не работает, если мы 26 были.....?!🤔

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама дочки (1 год)

Альфа центр Илюхина, ходим только к ней

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама сына-младенца

Дети плюс , Александровка правда, Малахова Юля

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама сына (1 год)

Валькова больше не работает в семейном медицинском центре на северном,только в гармонии и в малыше

Нравится Ответить
tanyuta555
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В семейном медицинском центре врач Валькова Татьяна Валентиновна и Бережная Елена Александровна . Прививки тоже там делают.

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@margo1311, мы там делали

Нравится Ответить
margo1311
Марго·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@julia202, и прививки ???

Нравится Ответить
julia202
julia·Мама сына (2 года)

на дачной,у немальцевой делаем все

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@margo1311, приём 1600, а прививки мы делаем в нашей поликлинике бесплатно

Нравится Ответить
margo1311
Марго·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@777nastasia7778, сколько приём ,если не секрет и она на все прививки отправляет ?

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@margo1311, к Немальцевой Татьяне Анатольевне

Нравится Ответить
margo1311
Марго·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@777nastasia7778, вы к кому ходите ???

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Семья на Дачной. Мы сами туда ходим.

Нравится Ответить
margo1311
Марго·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@anuta161, да я слышала и на Дачной есть какой-то 🤷🏻‍♀️Но хотелось бы проверенный -может кто-то делает прививки платно

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Семейный медицинский центр на северном есть

Нравится Ответить