Анастасия
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, ребенок приболел. Температура и насморк. Выписали противовирусное "Анаферон". Стоит ли Давать? Везде же и всюду пишут не надо никакие противовирусные, а врачи выписывают!

Комментарии

molja
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я вообще в гомеопатию не верю (сама доктор)))

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@victoria_888 @rinarova @rumyancevai91 Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
rumyancevai91
Ира Семенова·Мама дочки (1 год)

Не даю

Нравится Ответить
rinarova
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Не даю и сама не пью, но не по причине того что организм перестанет сам работать а потому что сомневаюсь(да и учёные тоже) в эффективности противовирусных препаратов в принципе

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год)

@_mamanast9_, да, некоторые выписывают🙄😑 но у меня есть классная педиатр, она не выписывает никогда👍 я тоже считаю, что организм должен сам бороться, вырабатывать иммунитет.

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@victoria_888 а вот вам тоже выписывают?

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я не даю! 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@julia19.87 я же не говорю, что я его не лечу; просто сомневаюсь по поводу эффективности противовирусных препаратов. Поэтому и задала такой вопрос

Нравится Ответить
julia19.87
Юлия·Мама сына (1 год)

Если врач прописал, конечно лечите

Нравится Ответить
julia19.87
Юлия·Мама сына (1 год)

Как это не надо???? Ребенок заболел и его не лечить? Лечить надо, чего ждать? Просто вот Анаферон это все фуфло.... проверенно и врач сам сказал, что этот препарат ,действует после накопительного процесса. То есть пьют его регулярно, в период эпидемий, он как скорая помощь не о чем.

Нравится Ответить
_mamanast9_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@v-vasilisa @mamamama341 Значит Я Все Правильно Делаю

Нравится Ответить
darinakuznetsova
Дарья·Мама сына (1 год)

Я даю,но либо при очень высокой температуре, либо при ужасном состоянии. Эффекта особо не заметила, поэтому ооочень редко

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (3 года)

Не даю никогда фероны, иммунитет сам должен работать

Нравится Ответить
vsls-dcr

Я и сама не пью и ребенку не даю)

Нравится Ответить