Ирина
irina.mac86
Ирина

Девчонки, сегодня сняли пессарий. Как быстро началась родовая деятельность?

Комментарии

katerina7787
katerina7787·Мама троих детей

У меня на следующей день началось после снятия пессария

Нравится Ответить
sofaknopa
Софья·Мама сына-младенца

В 39.4 сняли в день родов 🤣

Нравится Ответить
malinka
·Мама дочки-младенца

Так и не началась). Делали кесарево в итоге

Нравится Ответить
dutka
Александра·Мама сына-младенца

Через две недели ровно)

Нравится Ответить
reginakolesova
Regina·Мама сына-младенца

В 39,4

Сняли в 37 ровно

Нравится Ответить
kariatida_01
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 1,5недели. В 38 сняли. В 39и4 родила

Нравится Ответить
jana_doc
Юлия Артемова·Мама дочки (1 год)

Через 4 дня, после снятия, но мне на 38-39 неделе снимали

Нравится Ответить