Натали
natali20191
Натали·В ожидании первенца

Девочки, как у вас ведут себя малыши на сроке 37-38 недель, что то мой зайчик не очень активный сегодня,..((( почитала тут что перед родами малыши затихают, вот сижу и думаю не собрался ли наш зайчик на выход...

Комментарии

natali20191
Натали·В ожидании первенца

@janem, точно также)

Нравится Ответить
janem
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У меня тоже не очень активно стала двигаться, тесно им там уже).только ногу выпячивает все время или ручкой копает внизу.

Нравится Ответить
zhavoronkova.3007
Елена·В ожидании первенца

У меня примерно на 38 неделе стал заметно тише, может потому что живот опустился, и пока хожу, не торопиться на выход

Нравится Ответить
elana81
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня что то сегодня тоже притих,очень лениво крутится.Может вчера вещи собрал и к выходу готовиться)))))

Нравится Ответить
belugik_baby
Ксюша·Мама дочки-младенца

На погоду реагировала часто

Нравится Ответить
belugik_baby
Ксюша·Мама дочки-младенца

Моя пиналась до последнего, даже в родах вначале схваток

Нравится Ответить
samina1
Олька·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Мой дак пляшет постоянно. Уже всю меня испинал. Вечно что то выставит. Видимо мой малыш совсем не собираеться к нам.

Нравится Ответить