Ксения
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца
post image

Девочки !!!! Что может быть ?

Лучший комментарий

alena2102
Алёна·Мама дочки (2 года)

На розеолу похоже

Нравится Ответить
missbezusaya
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@ksu26ksu, я рада , что ничего серьёзного !!!) всего вам самого доброго 💐и крепкого здоровья )

Нравится Ответить

Комментарии

seniorita_katerina
Kati·Мама двоих (младенец)

@ksu26ksu, слава богу!!не кутай его

Нравится Ответить
missbezusaya
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@ksu26ksu, я рада , что ничего серьёзного !!!) всего вам самого доброго 💐и крепкого здоровья )

Нравится Ответить
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@yacjulgen, @tasia14544, @guffy_1991, @katrin_batmanova, @missbezusaya, @lelik6744, девочки кому интересно-- это была потничка!!!!!

Нравится Ответить
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@yacjulgen, спасибо, это больше вероятно ))) на ночь дала супрастин

Нравится Ответить
yacjulgen
Юлия ·Мама сына (1 год)

Если жаропонижающие давали, когда была температура, то скорее всего крапивница после них, это частое явление! Дайте на ночь полтаблетки тавегила или супрастина! Хуже не будет! Но от консультации педиатра не освобождает! Коксаки как правило высыпания на ладонях, пятках и слизистой полости рта,и все это сопровождается высокой температурой

Нравится Ответить
alena2102
Алёна·Мама дочки (2 года)

На розеолу похоже

Нравится Ответить
missbezusaya
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Ой-ей-ей... вызывайте врача и поправляйтесь скорее !!!

Нравится Ответить
katrin_batmanova
Katerina ·Мама двоих (1 год, 2 года)

На розеолу похоже

Нравится Ответить
seniorita_katerina
Kati·Мама двоих (младенец)

@ksu26ksu, вирус жесткий

Нравится Ответить
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@guffy_1991, что это

Нравится Ответить
seniorita_katerina
Kati·Мама двоих (младенец)

@ksu26ksu, блин не хочу пугать..но чего-то щас вспомнила что и при коксаки сыпь бывает

Нравится Ответить
seniorita_katerina
Kati·Мама двоих (младенец)

@ksu26ksu, звони ка врачу бегом

Нравится Ответить
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@guffy_1991, да походу не потничка

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына (1 год)

@ksu26ksu если потница то на утро меньше будет.

Нравится Ответить
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@tasia14544, спасибо)))

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына (1 год)

@ksu26ksu если температуры нет, то можно, с чередой или ромашкой.

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына (1 год)

@ksu26ksu тогда только врач скажет.

Нравится Ответить
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@tasia14544, а купать можно?

Нравится Ответить
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@tasia14544, нет нету

Нравится Ответить
seniorita_katerina
Kati·Мама двоих (младенец)

@ksu26ksu, ты его кутала?если нет то никакая не потничка

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына (1 год)

@ksu26ksu @ksu26ksu потничка обычно в складках, шея и немного грудь. На ногах или руках есть?

Нравится Ответить
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@tasia14544, ну у нас 4 дня была температура , но самая высокая 38,6... и горло красное ... я вот думаю может потничка? Не похоже ?4 дня ведь не купанный... и понятно что врача надо вызывать)))(((

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына (1 год)

@ksu26ksu инфекционной заболелевание.Розеола начинается с внезапного подъёма температуры до 39-40 °С, который сохраняется в течение 3-5 дней без каких-либо других симптомов. Когда температура спадает, в течение суток болезнь внезапно разряжается кореподобной розовой сыпью, которая сохраняется 4-7 дней; при этом какие-либо недомогания отсутствуют.

Нравится Ответить
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@tasia14544, а что это?

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына (1 год)

@ksu26ksu возможно розеола, но все же лучше врача.

Нравится Ответить
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@yacjulgen, это понятно , я не прошу диагнос поставить

Нравится Ответить
ksu26ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@tasia14544, да болели 4 дня

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына (1 год)

Аллергия, розеола(если была высокая температура дня три), краснуха. Да все что угодно, вызовите врача, вам точно скажут и анализы назначат.

Нравится Ответить
yacjulgen
Юлия ·Мама сына (1 год)

Только доктор может ответить на ваш вопрос при личном осмотре ребёнка!

Нравится Ответить