Сабина
kot-he
Сабина ·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Девочки, всем привет! Поделитесь пожалуйста где Вы делали второй биохимический скрининг? Харьков!

Комментарии

kot-he
Сабина ·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

@y3342, мне тоже, но хочу сделать для себя!

Нравится Ответить
y4567
Юля ·В ожидании первенца

Мне врач сказал если первый скрининг крови хороший то второй делать не надо

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·В ожидании первенца

Здоровье. Все анализы там делаю

Нравится Ответить
stacey.1991
Барбара ·В ожидании первенца

Синево

Нравится Ответить
mamamiroslava
Натали·Мама сына-младенца

Б.А.Т

Нравится Ответить
janaschelyk
Яна Шелюк·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Ививо

Нравится Ответить
alina7777
Алина·Мама дочки (1 год)

В синево

Нравится Ответить
bybona29
Оксана ·В ожидании первенца

Врач в синево отправляла

Нравится Ответить