Мария
black-mamba
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки! Хелп! У кого случилась беременность во время лактации? Меня даже больше интересуют реально у кого какие последствия были - кто продолжил кормить. Меня запугали все знакомые врачи. У меня было кс. Первая б.была очень тяжёлая. Все время сохраняли. Ну несчитая того что диагноз был 11 лет бесплодия. Бесплодие 2 степени. Вобщем, я кормлю ещё, он без груди не спит. Орет до хрипоты. Не реально успокоить. Бьется головой... короче истерит. Отучать сейчас не вариант. Вот я в жуткой запаре - че делать то? Может врачи зря пугают?

1

Комментарии

princesa12
Yuliya·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@natacherry, ок спасибо 😊

Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (1 год)

@princesa12, а выше можете посмотреть всех блогеров, которые пишут на тему гв, я девушке тут отправляла

Нравится Ответить
princesa12
Yuliya·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@natacherry, мне скиньте пожалуйста, у меня щас такая ситуация 😩

Нравится Ответить
black-mamba
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@natacherry, спасиб) но у меня есть хороший консультант)))

Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
black-mamba
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@natacherry, да. Очень актуально!

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я видела девушек, которые кормили всю и после неё тандемом. Все ок. И тут в прегги их немало

Нравится Ответить

Кормила до 16 недели. Потом молоко пропало. Прям ни капли не было. Сынок пососал и отказался. Пил кефир. Сыну 1 и 11 было. Жду третьего и будет третье кесарево. Нормально все.

Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (1 год)

Вам много уже ответили, но если ещё актуально могу скинуть страничку в иг консультанта, где она освещает темы про кормление во время беременности и тандемом.

Нравится Ответить
black-mamba
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@logomom, спс)) буду стараться))

Нравится Ответить
logomom
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@black-mamba особенно если не волноваться на ровном месте 😱🚫

Нравится Ответить
black-mamba
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@anastasia_moskvina, @skoromama3, @star_lei, @niona, @galaretka, @kristina20177, @logomom, @oksana0411, @byaka_, девочки! Спасибо за поддержку! Очень рада что шансов не мало к удачному исходу!

Нравится Ответить
black-mamba
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@anastasia_moskvina, да. Они рекомендуют. Но у меня незапланированно. Овул позже должна быть,,, оно само как то вышло. Видимо на фоне гв гормоны своей жизнью живут))А так как я категорически не рассматриваю аборт... надо сохранять всеми силами)))

Нравится Ответить
anastasia_moskvina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@black-mamba, ну тогда хорошо! У меня тоже кс было, просто слышала, что минимум три года рекомендуют🤷‍♀️

Нравится Ответить
black-mamba
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@niona, я дюф тоже принимаю. Гиня решила перестраховаться.

Нравится Ответить
black-mamba
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@anastasia_moskvina, ну сказали что рановато, конечно, но не смертельно. Некоторые сказали что к моменту родов почти два года будет. Нормально. Ясно что матка расти начнёт. Надо шов контролировать. Но тот врач кто зашивал это просто асс))) шов суперский внешне. Внутренний надеюсь такой же)))

Нравится Ответить
black-mamba
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@logomom,спасибо! сдаю сама прогестерон. Он завышен немного. Гиня говорит что лучше так.

Нравится Ответить
skoromama3
skoromama3·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кормлю пока, ну как кормлю : на сон только. Грудь сейчас болеть начала, поэтому ночью дерёмся с мелким из-за этого, я не даю , а он требует. 😂 Но думаю у нас уже все к концу подходит, последний рывок к отлучению полному осталось сделать и все.

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (младенец)

Кормила до второго триместра беременности. Дальше не смогла из-за неприятных ощущений. Именно в этот момент ребёнок отлучился без проблем.

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки-младенца

Подруга кормила, все норм было, хотя первая б на дюфастоне и сохранении была

Нравится Ответить
galaretka
Anastasiia Sabirova·Мама дочки-младенца

Кормление может вызывать тонус, а тонус при беременности - сами понимаете. Тем более у Вас сейчас как раз срок прикрепления к матке, на которой рубец к тому же, поэтому пугают. Если нет тонуса, нет крови, угрозы прерывания, то почему бы не кормить. Пейте усиленно витамины, за троих)))

Нравится Ответить
anastasia_moskvina
Анастасия·Мама дочки-младенца

А насчёт такого перерыва между кс вам ничего не говорят?

Нравится Ответить
kristina20177
Кристина Кришина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня так случилось😃 свернула гв сразу как узнала. Гинеколог обьяснила, что организму это тяжело,все витамины и в молоко и в плод. А Вам что останется? выпадающие волосы и крошащиеся зубы. К тому же намерена кормить второго тоже грудью, а мне как бэ перерывчик нужен😉 даже психологически ,это перезарядка перед вторым кормлением

Нравится Ответить
logomom
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Врачи перестраховываются. Нужно следить за уровнем гормонов. Ничего не случится, кормите. Молоко сменится на молозиво, может откажется тогда, а нет будете обоих кормить сразу 😍👶👦

Нравится Ответить
oksana0411
oksana·Мама четверых детей

У меня была такая беременность два раза)))

Знакомая до родов кормила, все ок)))

Нравится Ответить
byaka_
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Подруга кормила до вторых родов, потом сразу двоих кормила. Разница у детей 1,2. Все хорошо прошло.

Нравится Ответить