Яна
lalalalololo
Яна·Мама дочки (1 год)

Как трусики Helen Harper в использовании?

Девоньки, кто пользуется трусиками Helen Harper, как они в использовании?

Комментарии

shprut
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам оч нравятся)))Раньше Памперс зеленые брали,я не нашла разницы.Поясок мягкий,впитываю хорошо,и цена норм.Меня более чем устраивают

Нравится Ответить
svetlana1904
Светлана Бояринцева·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Мы днем носим, на ночь одеваю в гун или мериссы,т к ночью не меняем памперс,а харпер ночь точно не выдержит)) днем дешево и удобно))

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Отлично все. Мне нравятся.

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Один раз покупала, нам не понравились

Нравится Ответить
tatamelnik86
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Недавно пробовали, в целом не плохие даже, поясок мягкий очень. По впитываемости конечно не сравнить даже с памперсами, но если уже не для постоянной носки, то не плохой вариант на мой взгляд. Но нам не подошли, раздражение появилось.

Нравится Ответить
ksjusurina.
Ксения Сурина ·Мама дочки (1 год)

Правда мы только на прогулку.

Нравится Ответить
ksjusurina.
Ксения Сурина ·Мама дочки (1 год)

Пользуемся с рождения. Памперсы /трусики. Отлично

Нравится Ответить
marry.mari
Мару·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь старшей на ночь, всем устраивают.

Нравится Ответить