Наталья
papelushka
Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки, сын заболел орви..сопли кашель начался(

Может подскажете чем горлышко лечить малышу 4хмесячному?? Спасибо!!

Комментарии

jenplnet
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

А что назначили два врача?

Нравится Ответить
papelushka
Наталья ·Мама сына-младенца

@mama.96, педиатр сказал, что легкие чистые..скорее всего пошло горло изза соплей.. я вас понимаю, после того как ребенок сильно переболел перестраховываешься во всем! Сами уже успели полежать в больнице с инфекцией

Нравится Ответить
papelushka
Наталья ·Мама сына-младенца

@lingren, у нас как-то не задалось с ромашкой..да и в принципе с водой, не хочет сын пить их

Нравится Ответить
papelushka
Наталья ·Мама сына-младенца

@lingren, я читаю о препаратах, у меня нет цели залечить собственного ребенка. Ко мне приходили два педиатра, назначали препараты, которые детям в 2 года минимум можно

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

@papelushka а как вы выбираете из предложенных?

Нравится Ответить
papelushka
Наталья ·Мама сына-младенца

@lingren, я хочу узнать чем мамы лечат горло ребенку, у меня есть голова на плечах, я не собираюсь лечить малыша непонятно чем

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

В вашем возрасте максимум ромашку могут посоветовать.

У нас было красное горло. Всегда совет:обильное питьё.

Или вы хотите узнать совета на лекарство 4хмесячному малышу? Не приводите меня в шок

Нравится Ответить
zhanin222
Жаннет ·Мама троих детей

Танзилгон или мирамистин. Многие лекарства выписывают хотя пишут что они с года

Нравится Ответить
yuliya0315
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_anna_pav
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@papelushka я знаю, но для горла не чего такого нет для такого возраста, а запускать нельзя, то же в то время отказалась от антибиотиков с орви перешли в бронхит в 5 мес., так что всё ровно потом пили антибиотик

Нравится Ответить
ms.kreckaya9453
Буслович Юлия·Мама дочки-младенца

я горлышко Винилином обрабатывала и йодинолом в таком же возрасте где-то. Винилин на соску. А йодинолом наматывать бинт на палец обильно смочить и обработать.

Нравится Ответить
_anna_pav
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

А так носик промывать Ренолюкс и если сильно заложен купите капельки есть с 0-6 мес. а для горла не чего так нет, у самой дочка в 5 мес. болела

Нравится Ответить
papelushka
Наталья ·Мама сына-младенца

@mama.96, антибиотик-это не лучший способ лечить орви..я вызывала, получила какие-то сомнительные рекомендации по поводу лечения горла

Нравится Ответить
_anna_pav
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Вызывайте врача, так особо таким маленьким не чем лечить, скорей всего выпишут антибиотик

Нравится Ответить
papelushka
Наталья ·Мама сына-младенца

@yuliya0315, вызывала..мне для горла посоветовали аквалор или аквамарис детские..но он для деток более взрослых

Нравится Ответить
yuliya0315
Юлия·Мама сына (1 год)

Лучше Врача вызвать, Кашель разный бывает.))

Нравится Ответить