Mama_Lizuni
mama_lizuni
Mama_Lizuni·Мама дочки (2 года)

Девочки, Киев. Я только переехала в Киев. Помогите разобраться, я живу на улице Ярослава Ивашкевича, это, я так понимаю, Оболонский район. Тут какая Детская Поликлиника?

Комментарии

mama_lizuni
Mama_Lizuni·Мама дочки (2 года)

@brayon-diana, спасибо)

Нравится Ответить
bairon-diana
Ди·Мама сына-младенца

Мы на Северной 4-а, вы зайдите на сайт helsi.me и там забейте свой адрес, так и узнаете своего участкового

Нравится Ответить