Анастасия
ivanas2409
Анастасия

Девочки!! Кто наблюдается или наблюдался в ЖК на Котовского, там вообще выдают витамины??? Общаюсь с девочками , во всех консультациях выдают с начала срока, у нас даже я не слышала о таком(((

1

Комментарии

ivanas2409

А с какой недели вообще нужно принимать витамины???

Нравится Ответить
tosha1981
Tosha Новосибирск·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А у меня спросили доход семьи и не дали и на мой вопрос о витруме сказали для вас нет вы не малоимущая можете купить , но если хотите нате вам витамин е😄😄😄

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына-младенца

Требовать с них надо. Напоминать🤦🏼

Нравится Ответить
mirra_nik
Mira_N·В ожидании первенца

После 30недель как сертификат получишь

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки-младенца

@meinekleine, понятно ,значит так же 🤷‍♀️

Нравится Ответить

@margosev, как больничный лист выдали, сразу и витрум дали.

Нравится Ответить
gazukina.natalya
Натали·В ожидании первенца

Почти всем один раз выдают, после 30 недели

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки-младенца

@meinekleine, я тоже там ...витрум вам на каком сроке дали ?

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки-младенца

Интересно это в каких выдают в начале ?

Мне дали витамины после 30 недель и то 10 раз блин напомнила

Нравится Ответить
tanchik17
ТанюШка Илюшина·В ожидании первенца

Спрашивала у своего гинеколога про бесплатные витамины, на что он ответил: я могу вам дать направление, только я мол их не советую эти витамины.. они не самые лучшие. Так что, думаю, надо просто у своего врача интересоваться и просить направление на это дело...

Нравится Ответить
aanikif88
Алина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Мне в первую беременность на Котовского выдали витамины в 16 недель, а сейчас 18 недель и не давали пока.

Нравится Ответить
mamaevysirysi
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я тоже там наблюдалась. Тоже вдруг дали витамины Витрум пренатал, в 37 недель..

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (1 год)

Мне ничего так и не выдали, я в другой наблюдалась

Нравится Ответить
mylnikova1988
NadySib88·Мама сына (2 года)

На красном проспекте консультация была, ничего не давали((

Нравится Ответить
romashkina_love
Алла·В ожидании первенца

На затулинке выдают один раз витамины 30 шт, но это после 30 недели) так что не переживайте) мне кажется, мест, где выдают что-то гораздо меньше)

Нравится Ответить

На ватутина наблюдалась ( жк #1), выдавали дюфастон и витрум бесплатно .

Нравится Ответить
svastinulyaya
Яна·Мама двоих (младенец)

В 37 недели и все 🤣

Нравится Ответить