Елена
elena177
Елена·Мама двоих (младенец)

Девченочки как собрать мочу на анализ у малышки? Нам 3 месяца. Буду благодарна за ответы)) всем отличного настроения🍁🍁🍁🍁🍁🌼🌼🌼🌼🌼🍂🍂🍂🍂

Комментарии

kathy1987
Катя·Мама дочки-младенца

Если некому помочь, то на пеленальном столике караулила , либо кладу на пол пеленку одноразовую, сажусь на стул и малышку спиной на колени , ноги руками - как бы попа чуууть- чуть свисает и жду :))) минут 15-20 максимум ..

Нравится Ответить
mk290387
маша карпова·Мама троих детей

Я зажимала между ног тарелку и клала на животик с голой попкой на эту тарелку

Нравится Ответить
mk290387
маша карпова·Мама троих детей

@asyazenuhina согласна.у нас у старшей были бактерии.врач сказала что мочеприемники эти нестерильны

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

Мочеприемник👍

Нравится Ответить
ju_fedorova
Юлия Федорова·Мама дочки-младенца

Всегда через мочеприёмник собирали и все было нормально. Но на перый раз возьмите сразу несколько!

Нравится Ответить
asyazenuhina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@annabalaysnikova у моего брата нашли полиэтилен в моче😓,заставили пересдать. У меня они на всякий случай лежат,но слава Богу без них обходимся😀

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

@asyazenuhina @instamama возможно и не хорошие 😕 мы сдавали чаще нужного для лечения и пока в них ничего плохо не находили ☺ фух

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (младенец)

Я читала у некоторых после мочеприемника анализы не очень или получалось собрать в него не с первого раза. Я ловила и с дочкой и с сыном проблем не было собрать)) писают часто

Нравится Ответить
asyazenuhina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы с мужем собирали. Шли в ванную,включали воду,он держал,а я баночку подставляла и ждали)малыши часто писают)а после мочеприемника могут сказать пересдать мочу,тк могут что-нибудь не то обнаружить в моче😓

Нравится Ответить
elena177
Елена·Мама двоих (младенец)

@annabalaysnikova спасибо)!

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

в аптеке купить мочеприемник. наклеить на это место и пеленку одноразовую под попу и ждать. выходит не более 20 мин ☺

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына-младенца

Мочеприемник только

Нравится Ответить