Анечка
d.mamaanya
Анечка·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,кто ходит в поликлинику на Володарского,50-по каким дням Акдс,вторник или четверг?

1

Комментарии

jerebina-nastya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да в любой вроде.там манту во вт только делают чтоб в чт проверить.

Нравится Ответить
elle_el
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам по вторникам ставили обычно

Нравится Ответить