Татьяна
mnogomama4
Татьяна·Мама четверых детей

Девочки, может кто нибудь подскажет игровую комнату где можно провести 5 летие. В районе зеленого базара.? Парка горького. Или не сильно далеко.

1

Комментарии

mnogomama4
Татьяна·Мама четверых детей

Привет. Да . Была 16 октября . В золотом ключике

Нравится Ответить
g_magulova
Гульжан·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Привет. Нашлась комната? Когда днюха?

Нравится Ответить