Елизавета
solnechniy
Елизавета·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского лора, к которому можно попасть в эту пятницу

Комментарии

kkiissss
Ольга·Мама сына (1 год)

@solnechniy она примет без записи, по очереди. Только что от нее, завтра снова поедем

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (1 год)

Синдяев 2000303 ухо горло нос клиника. Супер врач!

Нравится Ответить
sharli
Элеонора·Мама сына (1 год)

Кудря

Нравится Ответить
solnechniy
Елизавета·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mama_olya13 спасибо, только что звонила все занято сказали, только на понедельник

Нравится Ответить
kkiissss
Ольга·Мама сына (1 год)

У Истратовой в профессорской местотна пятницу было

Нравится Ответить
iriss59
Ирина Карабашева·Мама дочки-младенца

Мы ходили в лор плюс ,фамилию врача не помню к сожалению.

Нравится Ответить