Екатерина
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Девочки привет, вчера встала на учёт! Вроде радоваться должна, но тревожность мне, все вроде хорошо и малыш развивается по норме, но у меня появились выделения коричневого цвета... Гинеколог говорит возможно эрозия, анализы все идеальные, как так не понимаю. ??? Витамины тоже не выписали, только фолевую и йодомарин. Как у кого было и что блин делать то?

Комментарии

olga_mich
Olga Mich ·В ожидании первенца

@vsevidyshiy171, лучше конечно скорую и в больницу! Тоже так было и оказалась отслойка, а это ни к чему хорошему не приведёт! Не стоит ждать 25.10 для УЗИ, езжайте в платную и делайте. Я первый триместр каждые 2 недели делала, даже когда в больнице лежала, ездила на платное. С этим же не шутят. Ну и конечно в таком случае прогестерон обязательно нужен в виде дюфастона или утрожестана!

Нравится Ответить
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

@sha04 просто с первой выписывали

Нравится Ответить
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Так Гиня никакой реакции

Нравится Ответить
aw
Эрика·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Была мазня 2 дня,на УЗИ показала гематому ,через 3недели гематома рассосалась ,пила дюфастон,у невестки тоже была ,у неё сказали что капилляры лопаются .

Ситуации конечно у всех разные.

Я ходила на УЗИ на платное без рекомендации своего врача,для спокойствие.

Нравится Ответить
sara_vork
Светлана Лазарева·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

На УЗИ надо сейчас. Если отслойка то госпитализация срочная.

Нравится Ответить
sha04
Филонова Настя·Мама дочки-младенца

Врачи витамины не выписывают, могут только посоветовать. Выписывают реально только фольку и йод

Нравится Ответить
vernigorova
Юлия Вернигорова·В ожидании первенца

Мазало с 6 недель по 11 неделю включительно, заключение гинеколога-слабые сосуды, из рекомендаций- приём дюфастона 3 раза в день по 1 таблетке, никакой нагрузки, половой покой. По УЗИ и анализам все было в норме. Так что такое случается, но вам бы на УЗИ сходить для собственного успокоения

Нравится Ответить
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

УЗИ 25.10

Нравится Ответить
natali19941902
Наталья·В ожидании первенца

Мне врач сказал что возможно плацента находится низко, может поэтому. Попроситесь на узи тогда лучше, я вот тоже по любому поводу переживаю, как и что чувствует там малыш.

Нравится Ответить
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Было дважды

Нравится Ответить
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Мазня периодами, то есть то нет разово

Нравится Ответить
natali19941902
Наталья·В ожидании первенца

У меня были выделения, но один раз, и буквально капля коричневатая, сказала врачу, ответил что такое бывает, ничего страшного не должно. Ну если у вас не один раз наблюдается, то лучше в больницу!

Нравится Ответить
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

До этого дюфастон назначала незнаю пить или нет

Нравится Ответить
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Анализы идеальные

Нравится Ответить
stasy_reut
Stase4kina·В ожидании первенца

Надо сдать на гармоны

Нравится Ответить
little_fairy
Маргарита😋·В ожидании первенца

Не хочу пугать,но насколько я знаю то коричневые выделения-это не очень хорошо.У меня при отслойке мазня была.Может стоит сходить в платную и узи сделать?Чтобы и Вам успокоиться и проверить все ли хорошо!Вы главное на паникуйте,настрой только положительный!🌺Но как по мне,лучше перестраховаться!

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·В ожидании первенца

У меня была коричневая мазня , сначала светлая несколько капель, потом темнее началась , вызвала скорую , положили на сохранение, кроме тонуса ничего не выявили, лежала 10 дней все прошло. Но я с самого начала принимала дюфастон 2 раза в день, в стационаре сказали пить 3 раза, ещё кололи кровоостанавливающие уколы и свечи папаверин

Нравится Ответить
katb
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сходили бы на УЗИ

Нравится Ответить
masha_repina
Мария·Мама сына-младенца

У меня так было, оказалось отслойка плаценты

Нравится Ответить