Bema
julia.lucky2014
Bema·Мама сына-младенца

Девченки родила 1 неделю назад. Счастлива как никогда. Но запор у меня. Что делать? У меня как бы даже не запор , а вообще нет желания идти по большому .Когда нормализуется?Как у вас было?

3

Комментарии

angelinka.1
Angelinka🤗·Мама сына-младенца

Я после родов на 4й день только сходила... желания не было...а так вставьте свечку глицериновую👌

Нравится Ответить
an26
Anitka·Мама сына-младенца

Я на 3й день только сходила, сейчас тоже не каждый день..хотя когда иду то запора нет, а вот просто как Вы написали не хочется

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@julia.lucky2014 через неделю сама начала ходить. Глицериновые свечи помогли чтобы закупоривания не было и стул не твердел. Молоко ж прибывает и вся жидкость в первые дни на него уходит. А месяцами пользуются те у кого в принципе проблемы со стулом. Не важно после родов до. Или вообще роды ни при чём.

Нравится Ответить
julia.lucky2014
Bema·Мама сына-младенца

@emasya после этого сами начили ходить? Просто я прочитала про то что месяцами ходят при помощи глиц свечами.

Нравится Ответить
altynaika
Алтынай🌸·Мама сына-младенца

@julia.lucky2014, да, помогло после родов)

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Глицериновые. От фирмы ниж фарм. Другие не очень хорошие. Прям на следующий же день после родов засунула и сходила

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мне помогли свечи. Не хотелось в туалет но чувствовала тяжесть внизу живота

Нравится Ответить
julia.lucky2014
Bema·Мама сына-младенца

@altynaika вам помогло?

Нравится Ответить
altynaika
Алтынай🌸·Мама сына-младенца

Дюфалак попейте, должно помочь

Нравится Ответить