Василина
vasilina420
Василина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь продает тёплую жилетку 74р на девочку? Возможно 80, но на худышку.

Комментарии

jenny544
Евгения·Мама дочки-младенца

Я бы тоже 80-86р рассмотрела

Нравится Ответить