Девочки, кто сталкивался, подскажите кто лечил деткам зубы под наркрзом в георгиевске, как обслуживание и цены?????
У меня соседка в георг ездила с сыном, ему было 2, 3. Лечили неск зубов, но по моему им удалось договориться с мелким и без наркоза обошлось
@tomysya готовились к наркозу? Анализы там, консультация анестезиолога? Примерно не знаете сколько отдали?
@anutkina_mama в Пятигорске стоматологическая клиника Аляска, знакомые 2 месяца назад лечили под наркозом ребенку зубки, все отлично
@anutkina_mama, мне кажется вам легче в Ставрополь. Детская Стоматология южная Африка есть, мы там сыну зубики лечим. Знаю , они или под наркозом или под газом лечат. Позвони узнай. +7 (8652) 21‒36‒20 и вот сайт ссылка
@anutkina_mama анализы и ЭКГ делали все по прописке. Консультация с анестезиологом была. У них очень большой объем был лечение кажется 8 зубов и удаление 4 ед. сумма примерно 35 т р