Марина Мищенко
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

Доброго вечерочка!) Девочки, кто чем пользовался, чтобы небыло растяжек на животике?) Что скажете по поводу масла зародышей пшеницы?)

Комментарии

tatyanochcka

Мажусь кокосовым натуральным ...пока растяжек нет.ну и бандаж ношу,чтобы поддерживал.

Нравится Ответить
alissaskaj
Ларисса Рыбак·В ожидании первенца

@marima.24.91.02 если чешется, лучше мажте, от натурального масла вреда не будет...

Нравится Ответить
gella555
Натали·Мама дочки-младенца

@marima.24.91.02, мажьтесь однозначно!)) в любом случае уход не навредит)

Нравится Ответить
yaroslava_91
Ярослава ·В ожидании первенца

@marima.24.91.02 как я понимаю, это все зависит от вашего организма, но мазать для профилактики надо, абсолютно любым маслом либо кремушком питательным

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@alissaskaj @m.a.m.a.v.l.a.d.a @gella555 Спасибо) Это конечно понятно, что у кого то могут появиться, у кого то нет, просто решила так сказать подстраховаться) Да и живот чешется..😑

Нравится Ответить
1989alja
Лика·В ожидании первенца

Я мажусь кокосовым маслом и универсальным кремом Невея в комплексе отлично увлажняет кожу,пока тьфу тьфу...

Нравится Ответить
gella555
Натали·Мама дочки-младенца

Мазала с первого до последнего дня. И зародышей пшеницы, и оливковым, и смесью, и спец.кремами...В 38 недель опустился живот и внезапно поползли растяжки 🙈 после родов тоже ухаживаю, ситуация не критична) думала этот ужас не исправить👀

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Оливковым маслом пользовалась всю беременность и как результат ни единой растяжки после беременности и родов. Мазала все и грудь и живот и попу, бедра после душа.

Нравится Ответить
vikamail2011
mama Vika·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Я взяла масло Hipp, мажу после душа или когда живот чешется))) растяжек нет, в первую беременность тоже не было.

Нравится Ответить
alissaskaj
Ларисса Рыбак·В ожидании первенца

38 недель, тьфу тьфу чтоб не сглазить... Пользовалась кокосовым, зародышей пшеницы, и миндальным... Утром и вечером после душа. Незнаю насчет живота, но на бедрах растяжки у меня есть почти уже не видные из за того что давно резко поправилась и потом худела... Так что думаю масло мне помогает.

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына-младенца

@marima.24.91.02 совсем, может то просто мы такие и есть девочки которым помогло

у меня 3растяжки на животе(почти пупок) их не видно почти за то вся грудь

Нравится Ответить
annanovitskaya
Аня·Мама сына (1 год)

Ничего вам не поможет, увы! Эта тема здесь обсуждалась вдоль и поперёк. Поищите информацию. Если предрасположенность есть, то хоть чем намажься - растяжек не миновать. Но увлажняться конечно нужно, используйте для этого что хотите. Что нравится) ухаживайте за собой и будьте здоровы)!

Нравится Ответить
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

@olgamatsko_ Совсем совсем..?😞

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына-младенца

от растяжек ничего не помогло ни мне ни моим подругам)

Нравится Ответить