Chic
22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Пишу как всегда ночью 🙊! Девочки как спасаетесь от изжоги ? И что действительно помогает?

Лучший комментарий

sabira_b
S·Мама сына-младенца

молочка Кефир ряженка йогурты питевые)

Нравится Ответить
zhan11
Жанеля·В ожидании первенца

Курт👍

Нравится Ответить

Комментарии

fffffffggggg

Ренни

Нравится Ответить
danara_dg
D&G·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Мне сейчас помогают казинаки с семечками и халва с цельными ядрами. Вчера купила и перед сном поела) хоть спать легла спокойно...

Нравится Ответить
nails_shugaring_master
Aigul·В ожидании первенца

Ещё попробуйте сырую морковку) мне тоже посоветовали, помогает

Нравится Ответить
zere2016
Гульжан·Мама двоих (младенец)

Холодное молоко

Нравится Ответить
raimbekova_madin
Мадина Раимбек ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кедровые орешки

Нравится Ответить
aliuwkina
Aliya·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ессентуки 4.

Нравится Ответить
golova_v_oblakah
Мария·Мама дочки-младенца

Ренни, Боржоми, курт

Нравится Ответить
167675
Мама Пётра и Захара·Мама сына-младенца

Ой у меня страшная изжога была😩 даже во время родов)) мне только Ессентуки помогал

Нравится Ответить
preggi_mamochka
preggi-mamochka·Мама дочки-младенца

Ренни и холодное молоко спасало

Нравится Ответить
fma.kz

Сарыагаш

👍

Нравится Ответить
sabira_b
S·Мама сына-младенца

молочка Кефир ряженка йогурты питевые)

Нравится Ответить
lubusja
Любовь·Мама двоих (младенец)

Семочки джин. Ела их везде и в офисе на работе, и в машине за рулём одной рукой и дома.

Нравится Ответить
dariya_uk
No Name·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Курт, не горький не сладкий.

Нравится Ответить
22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@zhan11, как раз муж принёс, пойду погрызу 👍🏼💐

Нравится Ответить
gorodovich.alena
Елена·Мама сына-младенца

Горох сухой пожевать и не будет изжоги, сначала во рту пусть размокнет, потом жевать

Нравится Ответить
anuta5701

Молоко слышала помогает

Нравится Ответить
zhan11
Жанеля·В ожидании первенца

Курт👍

Нравится Ответить
mamamommy
❤️🧿❤️·Мама сына-младенца

Яблоки зеленые, и жвачки жевала мятные 😊

Нравится Ответить
22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@tori050729, пью сейчас кефир, немного отпускает 😅

Нравится Ответить
tori050729
Виктория Поцелуева·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Нужно для себя найти то что вам поможет, у всех по разному)мне жевачка мятная помогала)семечки, хилакфорте...

Нравится Ответить
guzyoka
Гульзира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне только ренни помогал

Нравится Ответить
22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@guzialtuna, Спасибо 💐, а мне яблоки не помогают, а семечки не пробовала

Нравится Ответить
titanium
Жанерке·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мне помогает только Боржоми

Нравится Ответить
guzialtuna
гузяля·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Мне помогали яблоки, семечки

Нравится Ответить