Девочки подскажите,в чебоксарах хорошую глазную клинику и врача , который операции делает

Комментарии

dashenka862010

@aida_gainullina, @liliuamir, спасибо большое, поедем туда

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама сына (1 год)

В Чебоксарах, да, микрохирургия глаза, одна из сильных клиник. Наберите в интернете, сразу выйдет ее адрес, как проехать и запись на приём. Операции делают разные врачи, смотря какой диагноз, все врачи хорошие

Нравится Ответить
liliuamir
Лилия ·В ожидании первенца

Так центр микрохирургии есть очень сильный ...брату там операции делали...Очень хорошая диагностика

Нравится Ответить
alsudav

Расческов

Нравится Ответить