Дарья
daryadunaeva
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

девочки, у кого нибудь есть такая гриль?может посоветуете, нужна не нужна?какую фирму лучше

1

Комментарии

anna_bu
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас тефаль, мне нравится, 3 режима, легко моется.

Нравится Ответить
s.o.v.a
Елена·Мама сына-младенца

@daryadunaeva russell hobbs

Нравится Ответить
daryadunaeva
Дарья·Мама сына (1 год)

@mamabutusa а что за марка

Нравится Ответить
s.o.v.a
Елена·Мама сына-младенца

Мне подарили гриль,очень довольна,мужу шаурму делаю))у меня только гриль-решетки правда,если бы сама выбирала взяла бы еще и вафельницу

Нравится Ответить
daryadunaeva
Дарья·Мама сына (1 год)

@ekaterinakolesnikova у нас на даче большой гриль.ребенок овощи с него только так ест.вот думаю о домашнем)

Нравится Ответить
daryadunaeva
Дарья·Мама сына (1 год)

@ekaterinakolesnikova а что за фирма

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova
Екатерина Колесникова·Мама дочки-младенца

@xenikv, ну конечно узор тут не при чем))) еда на гриле, как и на пару, вкуснее и полезней чем на сковородке!

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova
Екатерина Колесникова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (1 год)

У подруг есть грильницы,советуют,да.Я все никак купить не могу)

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

Девочки, не пойму. Разве на вкус как-то влияют такие или сковородки? Или просто красивый узор 🙄

Нравится Ответить
irishka_happy
Ирина·Мама дочки (1 год)

@daryadunaeva, да, около года, панели гриля съемные, все моется в два счета, стоит около 20 тыс

Нравится Ответить
daryadunaeva
Дарья·Мама сына (1 год)

@milamiay а какая у вас марка, точнее модель

Нравится Ответить
daryadunaeva
Дарья·Мама сына (1 год)

@irishka_happy давно он у вас?легко моется?

Нравится Ответить
irishka_happy
Ирина·Мама дочки (1 год)

@milamiay, у нас тефаль умный гриль, мне больше чем борк нравится🤗

Нравится Ответить
milamiay
Мила·Мама дочки (2 года)

Очень советую приобрести. Борк самая крутая, но и цена...

Нравится Ответить
avviso
Валентина·Мама сына (2 года)

У меня не такая, а обычная чугунная скорода гриль с крышкой. Очень нравится! Очень вкусно! 👍🏻

Нравится Ответить
idridasha
Дарья·Мама дочки (1 год)

У @elvira_elvira, есть гриль,такую вкуснотищу готовит на нем 👍🏼

Нравится Ответить