Юлия Левшакова
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама двоих (младенец)

Девочки. Помогите советом! Сынок маленький ( 2 нед)плачет второй день .ночью просыпается каждые 1.5 часа.корчится сходить в туалет не может...это колики наверное???? Чем помочь??? Газоотводку ставили помогло на несколько часов....и опять😥😥😥😢😢😢😢

1

Комментарии

elenalyh93
Елена Лучкина·Мама двоих (младенец)

@namanuskapupkina плантекс пробовала..не очень эффект..А эспумизан действует только в кишечнике..и полностью выводится

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама дочки-младенца

Попробуйте беби калм👍🏻

Нравится Ответить
tank2016
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы Эспумизан бэби спасались

Нравится Ответить
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама двоих (младенец)

Крепко

Нравится Ответить
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама двоих (младенец)

А кто пробовал плантекс??? Эспумизан есть..думала если растительные не помогут....согрелся на животе и на груди ..спит вроде)

Нравится Ответить
elenalyh93
Елена Лучкина·Мама двоих (младенец)

Нам эспумизан бэби помогает ..5 капель капнула и все ребёночек спокоен)

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если в туалет не может сходить, то клизму ставьте и не мучайте ребенка. От коликов дочь спасала грелка или теплая пеленка на живот, частое выкладывание на живот, массаж, после еды держите столбиком,чтобы воздух выходил

Нравится Ответить
anastasia_ch_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Массажируйте животик, чаще на животик выкладывайте

Нравится Ответить
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама двоих (младенец)

Мы на ГВ

Нравится Ответить