Виктория
tory123
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Сшила доче простынь на резинке и бортики, а вы сами шьете или покупаете? Хочу шить на заказ, кто бы купил?

Комментарии

nastyona40
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tory123
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tory123
Виктория·Мама дочки-младенца

@nastyona40 просто бомбически красиво! Ткани такие красивые! У вас определенно талант! Я на рождение тоже сшила такое одеялко и бортики подушки, а теперь убрала их. Я тоже временем много не располагаю, но так хочу шить, получаю удовольствие от этого большое!)😍

Нравится Ответить
nastyona40
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить