aziloveadam
aziloveadam
aziloveadam·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, в каком заведении самые вкусные бургеры у нас в городе? 🍔

Комментарии

aziloveadam
aziloveadam·Мама сына (1 год)

@umm.ismail, да

Нравится Ответить
mammi_boys
Женщина-мать·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

что за черные перчатки у всех , это с заказом вместе идет?

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Карат

Нравится Ответить
asya.k
Asyа·Мама сына-младенца

В josper grill очень вкусные бургеры, правда там накурено. Мы обычно сидим в кабинке для некурящих

Нравится Ответить
aziloveadam
aziloveadam·Мама сына (1 год)

@ashulya, хотелось бы, чтоб и обстановка уютная была 🤤

Нравится Ответить
a2227

В роял бургер вкусные

Нравится Ответить