Татьяна
tannya1974
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, может кто-нибудь подскажет, где можно заказать фитнес-вкусняшки? Ну, низкокалорийные тортики,например? Нигде не могу найти.

Комментарии

victoriashov
Victoria·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я сама у них не заказывала,но вот подписана,выглядит все красиво

Нравится Ответить
victoriashov
Victoria·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить