Олеся Мужельских
olesya.muz03
Олеся Мужельских·В ожидании первенца
post image

Всем привет !! Были сегодня на УЗИ . у нас будет мальчик!!! Папа в восторге и я безумно рада !

16

Комментарии

olesya.muz03
Олеся Мужельских·В ожидании первенца

@ainuradj это точно 😄

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

Клааассно) папы всегда рады сыну)

Нравится Ответить
olesya.muz03
Олеся Мужельских·В ожидании первенца

Спасибо огромное! Вам тоже здоровья и легких родов!!!😊😊

Нравится Ответить
minelya
Mi ·В ожидании первенца

Поздравляю ! У нас тоже мальчик! Здоровья вам с малышом!

Нравится Ответить