Юлия
julia85
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девчули на улице 4 градуса если обую куома дочке это нормально будет? есть ещё ботинки на байке больше вариантов нет 😂😂😂

Комментарии

julia85
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ramia спасибо )))

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы на байке одевали седня, но видела в куоме

Нравится Ответить