Лера Ким
lera_kim
Лера Ким·В ожидании первенца

Здравствуйте, девочки! У кого нибудь был медленный рост гормона хгч? У меня 6 неделя а растёт очень плохо((( очень переживаю, пока все что я делаю это сдаю хгч а УЗИ врач сказала рано ещё делать... у кого такое было? Поделитесь пожалуйста

Комментарии

mamaadamona
MamaAdamona·Мама сына-младенца

У меня медленно рос первые дни после задержки. На третий день задержки был 100, сдавала через каждые два дня вроде, стал расти хорошо. Может у вас была поздняя овуляция, кроме этого объяснения мы не нашли. А сегодня моему хгч исполняется годик! Так что молитесь, и надейтесь на лучшее!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lera_kim
Лера Ким·В ожидании первенца

@sweet_r, а можно узнать к какому врачу вы ходили ?

Нравится Ответить
lera_kim
Лера Ким·В ожидании первенца

@sweet_r, рада за вас) поздравляю🙏🏻👏🏻

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

Может подождёте немного, а там уже можно будет на УЗИ увидеть и сердечко послушать

Нравится Ответить
minelya
Mi ·В ожидании первенца

Мне на 3-4 неделе делали УЗИ датчиком, там все видно.

Нравится Ответить
lera_kim
Лера Ким·В ожидании первенца

@_mrskerimkulova, спасибо большое )

Нравится Ответить
_mrskerimkulova
Nurgulya Mat’Drakonov·Мама сына (1 год)

Сходите на узи. Интровагинально посмотрят. Надо же узнать, где находится плодное яйцо.... хгч должен вдвое расти каждые два дня... не бойтесь, не расстраивайтесь... понаблюдайте... все будет хорошо)

Нравится Ответить
lovely_mom_
💗·Мама двоих (младенец)

у меня. родился здоровый мальчик. тоже очень переживала, на 5 день задержки было всего 49🙄

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·В ожидании первенца

Я вообще хгч не сдавала. Сразу на узи пошла когда неделя задержки была.

Нравится Ответить