Надежда
nkalugina008
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто-нибудь куда-то ходил/ходит на курсы для будущих мам/родителей? Если да, то куда и как вам? Санкт-Петербург

Комментарии

sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына-младенца

Инсайд ходила, очень понравилось 👍

Нравится Ответить
snowy
Катя·В ожидании первенца

Я сейчас в инсайд хожу, экспресс курс (в него входит дыхание). Мне очень нравится!

Нравится Ответить
eugenie125
Evgenia Drai·В ожидании первенца

Я в Аистенок ходила. Мне понравилось )

Нравится Ответить
kseniaf10
Ксения·Мама сына-младенца

В свою жк ходила бесплатно

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·В ожидании первенца

Мне инсайд понравился курс по уходу за новорожденным

Нравится Ответить