Daria
darya.gerasimova.93
Daria·Мама двоих (младенец)

Девочки очень срочно какой молокоотсос лучше

Комментарии

darya.gerasimova.93
Daria·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
znatata
Таша·Мама двоих (младенец)

Если часто пользоваться, то лучше электрический. После первых родов купила ручной Авент, так после скачиваний запястье болело. Сейчас электрический медела, гораздо удобнее. И быстрее сцеживает.

Нравится Ответить
fox9055
Анюта·Мама двоих (младенец)

Медела ручной ооочень удобный!

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

Авент ручной самый лучший. Электрическим дольше получается и больно.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Медела ручной авент электрический. Ручным устаёшь все таки веселится

Нравится Ответить
djamilya4ka
Джамбусик·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darya.gerasimova.93
Daria·Мама двоих (младенец)

@djamilya4ka можно фото

Нравится Ответить
djamilya4ka
Джамбусик·Мама дочки-младенца

Мне авентовская понравилась, ручная

Нравится Ответить