Айша
aliaaaaa
Айша ·В ожидании первенца

Девочки всем привет Кому можно пойти на УЗИ 4D ?

Посоветуйте хорошего врача (г.Хасавюрт)

Комментарии

umm_safiya_sumaya
Многодетная Мамочка ·Мама двоих (младенец)

@aliaaaaa нет, на старом тел.остался 😥

Нравится Ответить
aliaaaaa
Айша ·В ожидании первенца

@fatima20101996, А у вас есть номер Тамары ?

Нравится Ответить
umm_safiya_sumaya
Многодетная Мамочка ·Мама двоих (младенец)

@aliaaaaa будет . Сходи к ним.

Нравится Ответить
aliaaaaa
Айша ·В ожидании первенца

Хочу цветное фото 🐣

Нравится Ответить
umm_safiya_sumaya
Многодетная Мамочка ·Мама двоих (младенец)

Амир Алиевич, Тамара.

Нравится Ответить