катя
katya2015and2017
катя·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто разбирается с компрессионных чулках, 2 класс компрессии, как они должны сидеть на ноге прям сильно давить или как? У меня в первые роды были фирма эргоформа я их прям ещё натягивала, и они довольно сильно сжимали ногу, а сейчас взяла другого производителя чулки и они просто как плотные колготки, спокойно из одела , размер правильно подобран , вот думаю купить другие или эти тож сойдут? Поделитесь может кто постоянно носит и знает какие они должны быть ?

3

Комментарии

taneylia
Таня·Мама сына (1 год)

Тоже очень туго одевала. На последних месяцах беременности муж надевал перед уходом на работу)))

Нравится Ответить
anastasiya48
Анастасия Полещук ·В ожидании первенца

Брала эргоформу, подобрали мой размер. Я их с большим трудом натянула, потом снимала с помощью ножниц ✂️ ) просто разрезала, так как они ко мне приросли 😂

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У меня не туго

Нравится Ответить
feniks29_03
Мария·Мама сына-младенца

Тоже туго надевала всегда. Покупала только в ортопедическом магазине

Нравится Ответить
aleksandrabat
aleksandrabat·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я туго туго одеваю свой размер

Нравится Ответить
enya44
Евгения·Мама сына (1 год)

Я легко одевала, чулки были правильно подобраны

Нравится Ответить
skazka_na_noch
·Мама сына (1 год)

Возможно компрессия небольшая,из-за этого такие ощущения.

Нравится Ответить
jusprof05
Юленька·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я прям трудно надеваю , очень облегают. Мне кажется, вам размер не правильно подобрали🤔

Нравится Ответить