Anna
annpadalka
Anna ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста на УЗИ в 32 недели сказали,что плод на 30-31 неделю🙄 почему так может быть?? к врачу только завтра,я изведу себя мыслями😞🙏🏻

Лучший комментарий

mibeg
Алина·Мама двоих (младенец)

Не пунайтесь УЗИ техника не точная)) Мне такого на говорили ещё при муже.Муж высокий 1.92.Она в схух мол мальчик у вам совсем маленький видать не от мужа.

Нравится Ответить

Комментарии

nadin26
Надежда Ханюкова·Мама сына-младенца

У меня тоже был на неделю меньше, родила 3230! Сейчас мы малыши 😃 меньше сверстников. Гены!!! Я маленькая, папа у нас тоже не высокий. Поэтому и мальчик наш маленький)))) так что это норм.))) @annpadalka

Нравится Ответить
viki6
Vi No·Мама дочки-младенца

У меня была некрупная доча, поэтому по узи тоже срок был меньше

Нравится Ответить
mibeg
Алина·Мама двоих (младенец)

@annpadalka мы были 1600

Нравится Ответить
cherryans
Анастасия·В ожидании первенца

@annpadalka, ну так это же по норме все👌

Нравится Ответить
annpadalka
Anna ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо всем💐

Нравится Ответить
annpadalka
Anna ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@cherryans, сейчас 1770

Нравится Ответить
cherryans
Анастасия·В ожидании первенца

Какой вес поставили?

Нравится Ответить
cherryans
Анастасия·В ожидании первенца

У меня такой же срок, были на УЗИ, также поставила на неделю меньше🙄Успокила, сказала, не правильно срок поставили значит, овуляция по разному приходит, не переживайте

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·В ожидании первенца

Автор,мы все разные,кто-то маленький,кто-то большой:)Искренне желаю избавится от этого переживания!

Нравится Ответить
oksana__i.
Оксана·Мама сына-младенца

@annpadalka, да вам может срок гинеколог не правильно поставила , не всегда точно ставят его 🙈не переживайте 🌺

Нравится Ответить
jkmrf1812
Ольга·Мама сына-младенца

Все нормально, на неделю тоже отставали по узи. Родились в 38 недель совсем не маленькие 3260 54 см

Нравится Ответить
mibeg
Алина·Мама двоих (младенец)

Это очень часто и почти у всех.

Нравится Ответить
mibeg
Алина·Мама двоих (младенец)

Не пунайтесь УЗИ техника не точная)) Мне такого на говорили ещё при муже.Муж высокий 1.92.Она в схух мол мальчик у вам совсем маленький видать не от мужа.

Нравится Ответить
katya639
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Возможно срок не правильно поставили, не переживайте на недельку дольше походите

Нравится Ответить
mibeg
Алина·Мама двоих (младенец)

Мне в 41 сказали,что ребёнок соответствуе 37 недель))) Родила сына 3300 рост 52 см хорошего здорового мальчика)

Нравится Ответить
annpadalka
Anna ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@oksana__i., просто врач УЗИ испугал,что это не норма🙄😞

Нравится Ответить
annpadalka
Anna ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@len91356098, очень надеюсь🙏🏻

Нравится Ответить
annpadalka
Anna ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@olgaegor, просто до этого недели совпадали... а сегодня что-то пошло не так😞

Нравится Ответить
oksana__i.
Оксана·Мама сына-младенца

Ничего страшного в этом нет ) у меня также было ) родила прекрасно 😀 на 42 неделе почти 😂

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

Может срок не правильно вам поставили, у меня вечно скакали недели, в итоге я родила на 38 неделе, хотя по данным другого узиста это и был мой срок

Нравится Ответить
len91356098
Елена·Мама дочки (1 год)

Ну может просто не крупный??? Не нервничайте. Все будет хорошо. У нас наоборот было. Мы опережали на неделю-две. Завтра спокойно сходите у врачу и все

Нравится Ответить