Ольга
raxmanovaolya30
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,добрый день!Какие пакеты для заморозки молока выбрать?Может кто-то продаёт?

Комментарии

lleonidovna
…..·Мама сына (1 год)

@raxmanovaolya30, верно!

Нравится Ответить
lacossst
Елизавета·Мама двоих (1 год, 2 года)

Привет )) если будут нужны напиши мне в лс. У меня остались, надо проверить сколько шт. Подарю 😉

Нравится Ответить
lovelys
Оксана·Мама сына (1 год)

Я на али заказывала

Уже все выпили, всё норм

Нравится Ответить
yana.k
Яна·Мама дочки (1 год)

Могу отдать авент, лежат без дела

Нравится Ответить
yakirina33
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне понравились альпина пласт

Нравится Ответить
emrald
June·Мама сына (1 год)

Я в контейнерах пищевых замораживала)) как для сметаны или соевого соуса) на 300 обьем

Нравится Ответить
raxmanovaolya30
Ольга·Мама двоих (младенец)

@shtytova, там акция?Один берешь и другой товар подарок?

Нравится Ответить
lleonidovna
…..·Мама сына (1 год)

Авеню самые лучшие, сейчас со скидкой в дм и ещё 1+1 к тому же 🤗

Нравится Ответить
kedrova_k
Кристина·Мама двоих (младенец)

Авент,есть 22 пакета)

Нравится Ответить