Юлия
yulia808
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки посоветуйте какой малышу брать комбез на зиму -Мембрана (Huppa) или ПУХ (монклер) . Какой теплее ? А вы какие малышам свои заказываете , покупаете ? Поделитесь 💋🙌🏻

1

Комментарии

tosi_tom
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@yulia808 заказывали через посредника, 280 р

Нравится Ответить
yulia808
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tosi_tom, а где вы покупали ?? И ща сколько ?

Нравится Ответить
katerinagubanovav
Мама Катя·Мама сына (1 год)

Мы купили низ мембрана huppa. Верх пуховик reima. Все же штанишки чаще намокают, если на попку шлепается и ползать по снегу.

Нравится Ответить
tosi_tom
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Мы купили Монклер производства Румыния

Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·Мама дочки (1 год)

Рейма тек мембрана. Мы брали Lassie by Reima

Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·Мама дочки (1 год)

Хуппа не мембрана

Нравится Ответить