Анна Мамытова
mamytik1993
Анна Мамытова ·Мама дочки-младенца

Мамули сверстников даже наверно, ну и мамы деток постарше😊на неделе возвращаемся из Краснодара в Москву с дочерью, вопрос, какой комбез покупать сразу, зима или осень еще?что скажете?

Комментарии

mama_tai_sii
Мария·Мама дочки-младенца

Я б зиму купила сразу, мы сегодня с утра вышли на массаж, такой дубак на улице

Нравится Ответить