Виктория Хамзина
khamzina
Виктория Хамзина·Мама сына-младенца

Всем привет) девочки, извините за такой вопрос) 🙈🙈🙊 а через сколько примерно можно жить половой жизнью?

И ещё если учитывать зажившие швы промежности.

Капец как не удобно спрашивать такое🙈🙊😸

Комментарии

khamzina
Виктория Хамзина·Мама сына-младенца

Там написано что 2 месяца.

Но блин, это много

Нравится Ответить
yuli-mag
Юля·Мама дочки (1 год)

А у Вас в выписке не написано? У меня были роды без разрывов, только маленькая трещинка, которую зашили на всякий, и при этом 2 месяца нельзя было мне

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

Мне до 4 месяцев было не до секса,а первые разы после было не приятно,щипало где шов от эпизио.

Нравится Ответить
nata-1983
Наташа·Мама дочки-младенца

Мне врачи говорили через 6 недель можно

Нравится Ответить
ttorshxoeva
тана тана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Почти три месяца не подпускала мужа,ибо боялась))себя беречь надо

Нравится Ответить
luizavil91
Луиза·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Через 40 дней

Нравится Ответить
rayowka26
Гузаль·Мама двоих (младенец)

После первых родов были разрывы через 20 дней, не было больно, а после вторых родов без разрывов через 1,5 месяца больно очень было теперь мужа в другую комнату переселила)))

Нравится Ответить
pp_my_love
Регина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мы начали как прошли выделения красные, где-то через 3-4 недели после родов)

Нравится Ответить
pipalina
Алина·Мама сына (1 год)

Мне гинеколог говорила 40 дней, мы где-то на 35-38 день начали☺️🙈 всё нормально. Но у меня было пкс, вам конечно лучше спросить у своего гинеколога)

Нравится Ответить
anast2409
Настя·Мама дочки-младенца

Мне через 2 месяца ещё больно было...сухо...дискомфорт. Полноценно вернулась через 4 месяца

Нравится Ответить
lelechkap
Ольга·Мама дочки-младенца

2 месяца ждала

Нравится Ответить
zefirka89

Я чуть больше месяца подождала,вообще врачи рекомендуют 2месяца ждать

Нравится Ответить