Александра
a-ershkova
Александра

Всем привет! Девочки, посоветуйте пожалуйста что лучше купить на первую зиму, комбинезон-трансформер или конверт?

2

Комментарии

shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@diana200989, конечно в самый раз🙏🌺👌очень удобно!!!! Расстегнул положил! И в больницу удобно очень! И в машине!

Нравится Ответить
diana200989
Диана·В ожидании первенца

@shev5enko.kat2018, вот такой на выписку можно же по идее и дальше использовать?

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Трансформер. В автолюльке конверт не пристегнете

Нравится Ответить
tghcdhh
Н·Мама дочки (1 год)

Мы взяли комплект на выписку с одеялом и комбез-трансформер на чуть позже

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Трансформер. Он может как и конверт быть и как комбез.

2в1 куда лучше)

Наш трансформер и для этой зимы как раз. А конверт на 1 сезон всего лишь

Нравится Ответить