Алла
alla3079
Алла·Мама дочки-младенца

Доброе утро!

Девочки как вчера вечером ваши малыши себя чувствовали? Как первый снег?

Комментарии

irinka211194
Ирина·Мама дочки (1 год)

Моя весь вечер капризнечала, и ночью неспокойно спала нам 1,2 и сегодня это продолжается

Нравится Ответить