Асема
asema0706
Асема·В ожидании первенца
post image

В режиме ждун)❤️❤️❤️

10

Комментарии

asema0706
Асема·В ожидании первенца

@tastembekova, если честно то без понятия 🤷🏻‍♀️) может прога уже того) мы уже хотим родить

Нравится Ответить
tastembekova

А почему пишет - до родов 3 нед? У меня пишет 1))

Нравится Ответить