Наталия
nataliya1989
Наталия·Мама сына-младенца

Доброе утро девочки, кто подскажет до скольки принимают мочу в поликлинике на ломоносова до 9 или до 9:30?

Комментарии

tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки-младенца

С 8 до 9

Нравится Ответить
1619
Оксана·Мама сына (1 год)

До 9

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

@nataliya1989, ничайно удалила коммент . Тогда не знаю

Нравится Ответить
nataliya1989
Наталия·Мама сына-младенца

@miss_rusana не, бесплатно по талонам в районной пк

Нравится Ответить