Яночка
yanulka85
Яночка

Девчули, у которых срок конец октября -начало ноября, что будете одевать на выписку своим малышам?)) Можно с фото😊

Комментарии

viktoria.kruglushina
Виктория ·В ожидании первенца

Все покупали в мазеркеа) комбез сейчас 10.000 стоит наш. А летом за 3400 купили

Нравится Ответить
viktoria.kruglushina
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoria.kruglushina
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastena_lera
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@irysa90, на сайте посмотрела ничего не понравилось( таких нет на 3 леток

Нравится Ответить
irysa90
ирина·В ожидании первенца

@nastena_lera, я не смотрела 😅именно такие на малышей, а так там сейчас хорошие скидки на одежду))

Нравится Ответить
nastena_lera
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@irysa90, какая прелесть. Я прям влюбилась в ваш комбез)) там на взросликов такое есть?

Нравится Ответить
elina_mama_trijdu
Elina👸·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@irysa90 красота какая! Спасибки!

Нравится Ответить
irysa90
ирина·В ожидании первенца

@elina_mama_sunochka, я б сама в нем ходила)))

Нравится Ответить
irysa90
ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elina_mama_trijdu
Elina👸·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@irysa90 классненький! А где брали,не подскажите?

Нравится Ответить
irysa90
ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanulka85

@vajbert_28 да я вот в раздумьях, купили тоненький костюмчик для выписки, сверху не знаю что, а потом конверт.

Нравится Ответить
yanulka85

@vajbert_28 какой он плюшевый, красивый 😍

Нравится Ответить