Гульнара
mama1618
Гульнара·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, те кто работают...

когда вы на работе предоставили справку о том, что встали на учёт на ранних сроках?

Комментарии

lissabetty
Елизавета·В ожидании первенца

Ее вместе с больничным выдают. Важно, чтобы на ней и на больничном стояла одна дата, иначе справка не действительна и выплат по ней не будет

Нравится Ответить
cladkaikroxa4
Надежда Кузина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

В 30 недель мне её выдали с больничным, а на работе по этой справке сделали единовременную выплату в размере заработной платы

Нравится Ответить
vetton
Guz·В ожидании первенца

Ее мне с больничным на декрет выдали,так с ним и предоставила в 30 нед

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (1 год)

Вместе с больничным, когда в декрет уходила.

Нравится Ответить
karrineli
Карина·Мама сына (1 год)

Перед декретным отпуском ,там выплату сделают в размере 500 рублей

Нравится Ответить