Екатерина
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста ??? Когда у ребёнка колики, чем помочь ?🆘🆘🆘

2

Комментарии

astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо девчонки за ответы .

Нравится Ответить
mihailova_ns
Надин ·Мама дочки-младенца

Боботик и эспумизан с 25-28 дней да...укропная водичка👍🏻👍🏻👍🏻 и газоотводная трубочка

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·Мама дочки-младенца

Укропная вода 👍👍👍

Она лучше всего спасает успокаивает и никакой аллергии запоров и тд от неё

Нравится Ответить
glazoffanadya
Надя ·Мама сына-младенца

Нам укропная водичка, а где то в 2месяца боботик только и спасал , ещё газоотводные трубочки . Боботик помойму можно давать с 25 дня вроде если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@dashaserebro, а как эспумезан давать ?

Нравится Ответить
natalia0512
Наталья·Мама дочки (1 год)

Это то что нам реально помогало...эспумизан боботик укропная вода все бестолку было...т к они имеют накопительный эффект

Нравится Ответить
natalia0512
Наталья·Мама дочки (1 год)

Положить на животик к груди ,сделать массажик(покладить по животу легкими движениями по часовой стрелке)днем часто выкладывать на животик,и на крайняк отрезать от микролакса дно и вставить малышу чтоб вышли газы..с последним лучше не увлекаться и делать очень осторожно ах да и жидкость из микровлакса вымыть перед применением

Нравится Ответить
dashaserebro
Дарья·Мама дочки (1 год)

Эспумизан и укропная водичка,грелка либо теплая пеленка

Нравится Ответить
evgesha84
Женя·Мама дочки-младенца

Нам боботик и Эспумизан помогал

Нравится Ответить
ughryumowa0716
Людмила·Мама двоих (младенец)

Эспумизан, сабсимплекс, плантекс помогал

Нравится Ответить
dead_9080
Мария·Мама двоих (1 год, 24 года)

Смена смеси может ещё помочь или если вы на гв то меняйте свой рацион

Нравится Ответить
dead_9080
Мария·Мама двоих (1 год, 24 года)

Нам эспумизан помог и время

Нравится Ответить