Сима
simchik21
Сима·Мама дочки-младенца

Девчули которые на ив, в 5 месяцев сколько в соске дырочек???

Комментарии

evohka65uy

Авент. С 4х мес три дырки

Нравится Ответить
malena1234
Малёна·Мама дочки-младенца

У нас до сих пор авентовская с медленным потоком 🍼👍🏻

Нравится Ответить
decorativ4ik
Светлана·Мама сына-младенца

2 было. В полгода сменили на 3

Нравится Ответить
milkyway86
Milkyway·Мама двоих (младенец)

Одна

Нравится Ответить
asika
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас до года с одной дырки пил!

Нравится Ответить
sveta_bu
Светлана·Мама дочки-младенца

У нас две было)

Нравится Ответить